МЯСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ
«ВЕЛЕС»

Новости

В центре Кургана открылся мясной гастроном "Буревестник"
Новый мясной гастроном компании "Велес" открылся на улице Коли Мяготина в Кургане. В торговом зале «Буревестника» не только продают продукцию, но и готовят в присутствии покупателей.
Анонс "Лыжня Россия-2024"
10 февраля на базе отдыха "Велес" состоится массовая лыжная гонка "Лыжня России". Зимний праздник объединит профессионало и любителей. 
В Частоозерье ярко отпраздновали фестиваль "Купала"

В Частоозерье с большим размахом прошел ставший уже традиционным фольклорный фестиваль «Купала». Праздник совпал с Днем семьи, любви и верности и поразил масштабностью, насыщенностью программы и количеством участников и гостей.

В Заозерном прошел День физкультурника
12 августа в Заозерном состоялся спортивный праздник. День физкультурника от компании "Велес" собрал профессионалов и любителей разных видов спорта. 
В Тюмени открылся фирменный магазин "Велес"
В Тюмени открылся фирменный магазин "Велес" -  "Мясной гастроном". Это седьмой минимаркет от компании. 
Анонс: фестиваль "Купала"
7 и 8 июля в Частоозерье пройдут масштабные фестивали: рок-фестиваль и "Купала". Организаторы - предприятие "Велес" -  обещают насыщенную программу и выступления звёзд российской эстрады
В Кургане и Екатеринбурге - открытие магазинов "Велес"
В Кургане и Екатеринбурге открылись новые фирменные магазины - "Мясные гастрономы". Сегодня сеть насчитывает 30 торговых точек на территории УФО. 
В Кургане открылся новый фирменный магазин "Велес"
В 5 микрорайоне Заозёрного открылся «Мясной гастроном». Это новый супермаркет мясокомбината «Велес».
Лыжня России - 2023
11 февраля на базе отдыха "Велес" состоится массовая лыжная гонка "Лыжня России-2023". Мероприятие объединит профессиональных лыжников и любителей зимнего вида спорта со всей Курганской области. 
Новогодний пробег - 2023

«За победу». Под таким названием в Заозерном состоялся традиционный новогодний пробег. Организатором мероприятия вот уже 10 лет выступает мясокомбинат «Велес». 



Показывать по:
1 2 3 4 5 ... 41