МЯСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ
«ВЕЛЕС»

Новости спортивного клуба “Велес”

В ФОКе "Велес" прошел турнир по волейболу

Учителя 20 и 52 школ, техникума Сервиса и технологий, а также коллектив центра "Мостовик" провели игры в зале ФОКа. Спортивное мероприятие проводится в рамках программы социально-культурного образовательного кластера 1-го Заозерного микрорайона, который существует с 2011 года.

Как отметили волейболисты, комфортные условия комплекса, дружеская атмосфера и гостеприимство сотрудником спортивного клуба "Велес" явились стимулом к хорошей игре. По окончанию матчей всех спортсменов ждали мясные подарки от предприятия "Велес".

В сентябре этого года на базе ФОКа уже прошли детские состязания -  весёлые старты для школ 1 и 2 микрорайонов Заозерного. В богатырских потешках приняли участие три команды учащихся 4-х классов.В планах организаторов проведение семейных эстафет "Мама, папа, я  -  спортивная семья", а также соревнований для воспитанников детских садов Заозерного.

По словам руководства комплекса, такие спортивные мероприятия войдут в традицию. Комфортабельный игровой зал, зрительские места и инфраструктура ФОКа являются хорошими условиями для проведения эстафет и состязаний.