МЯСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ
«ВЕЛЕС»

Новости

Традиционный новогодний пробег

Традиционный новогодний пробег
Уже седьмой год жители и гости Кургана вбегают в новый год под бой курантов.

Мясокомбинат “Велес” 15 лет организовывает спортивный праздник “Новогодний пробег”. Каждый год курганцы встают на старт и встречают праздник на спортивной трассе.

С каждым годом количество участников растет. В этом году по спортивному Новый год решили встретить почти 2 тыс. человек!

Традиционно каждый участник получил подарок от компании «Велес». На этот раз им стала юбилейная футболка с символикой предприятия и девизом “Четверть века вместе”. Ведь в 2020 году Мясокомбинату “Велес” исполняется 25 лет.

С 22:30 на площадке СК ”Велес” гремела музыка и праздничная программа для всех жителей Заозерного района. Генеральный директор МПП "Велес" Дмитрий Ильтяков на сцене подвел итоги уходящего года и поздравил всех с предстоящими праздниками.

Ровно в 23:55 был дан старт Новогоднему пробегу. Под бой курантов и салют курганцы встретили Новый год на беговой трассе, которая составила 850 метров.

После пробега всех ждало угощение: бутерброды и горячий чай.

Новогодняя праздничная программа на освещенной сцене с массой призов и конкурсов от коллективов города Шадринска гремела для всех желающих до 2 часов ночи!

Фотографии с мероприятия уже доступны!