МЯСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ
«ВЕЛЕС»

Новости

День Города вместе с "Велес"

День Города вместе с "Велес"
Мясокомбинат "Велес" выступил партнером в праздновании Дня города 24 августа. Троицкая площадь возле Областной филармонии стала одной из самых посещаемых и крупных площадок в этот день.

С 12 часов на сцене выступали лучшие коллективы от ДК ШААЗ, прозвучало множество песен известных исполнителей от группы OVERTIME. Конкурсная программа на призы от предприятия понравилась как детям, так и взрослым. Артисты Московского цирка про демонстрировали акробатические трюки со своими питомцами. Концертная программа держала всех гостей до финального фейерверка.

Ежегодно площадка собирает в себя как жителей города, так и соседних регионов. Но не только чтобы посмотреть на исполнителей и поучаствовать в играх и конкурсах, но и отведать вкусный шашлык нашего производства. Летнее кафе радовало гостей на протяжении всего дня продукцией - гриль, прохладительными напитками.

В этом году мы решили порадовать гостей еще и настоящей Итальянской пиццей от профессиональных поваров! Тонкое тесто, различная мясная начинка, а также тянущийся сыр пришелся по вкусу каждому!

Главным сюрпризом этого вечера стало определение победителя масштабной акции. Приобретая шашлык на площадке, каждый мог стать обладателем МЕГА запаса с мясными и рыбными консервами от "Велес", а также множества вкусных подарков от организаторов.